Суббота, 20.04.2024, 08:05

Иностранные студенты КБГУ (подфак).

Категории раздела
Наш опрос
Причина выбора КБГУ как места для учебы?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content

Главная » 2018 » Май » 3 » 30.04.2018 Город Солнца - Кисловодск
09:33
30.04.2018 Город Солнца - Кисловодск

30 апреля иностранными студентами под руководством кураторов Землячеств и преподавателями кафедры общеобразовательных дисциплин была организована экскурсия по городу Кисловодску. Проведение выездных экскурсий является важной формой воспитательной работы на кафедре общеобразовательных дисциплин для иностранных учащихся.

Во время поездки студенты посмотрели Нарзанную галерею, Колоннаду Кисловодска, Зеркальный пруд, Стеклянную струю и мостик «Дамский каприз», Красные камни и другие интересные объекты.

Замечательно, что будущие врачи посвятили этот день расширению своего кругозора и знаний об истории и культуре той страны, в которой они получают высшее образование. На протяжении всей экскурсии студенты задавали вопросы, проявляя живой интерес и искреннее любопытство, постоянно фотографировались и наслаждались предоставленной возможностью погулять по Кисловодску. В экскурсии участвовали представители из самых разных уголков мира: Сирии, Египта, Индии, Судана, Турции, Иордании. Экскурсия прошла увлекательно и позволила студентам повысить языковую компетенцию

Просмотров: 272 | Добавил: geografinya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: