Пятница, 26.04.2024, 02:14

Иностранные студенты КБГУ (подфак).

Категории раздела
Наш опрос
Причина выбора КБГУ как места для учебы?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content

Главная » 2018 » Март » 26 » 25 марта Нальчик - подкова счастья
12:53
25 марта Нальчик - подкова счастья

«Нальчик — подкова счастья» под таким романтичным названием 24 и 25 марта в Нальчике прошел 5 международный вокально-хореографический конкурс, организованный Представительством Мирового Артийского комитета на Кавказе. Помимо самой главная задачи — поддержать талантливую молодежь, перед организаторами стояла не менее важная задача — укрепления доверия и дружбы между народами.

В фестивале приняли участие и достойно представили свои страны иностранные студенты КБГУ из Афганистана, Судана, Ливии, Индонезии, Туркменистана, Украины и Палестины.

«Победа досталась нам не легко! Мы тщательно готовились к конкурсу и приложили много усилий, чтобы достойно на нем выступить. За короткий период мы поставили 4 номера, репетировали каждый день, и очень рады, что наш труд принес нам такие победные плоды. Все конкуренты были очень сильными, а жюри справедливым и компетентным!» - старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин для иностранных учащихся Романова Татьяна Анатольевна.

Успешное выступление коллективов было оценено достойно. Танцевальный коллектив «Дружба народов КБГУ» (танцевальный микс) удостоен диплома 2 степени в номинации хореография. Два диплома пополнили копилку в номинации эстрадный вокал Листьянингтьяс Ясинты Сун (Индонезия) и Ибрагима Хатиба (Падестина). Особое впечатление произвел Ахмед Хамди их Египта с зажигательным уличным танцем.
Участники конкурса, под руководством куратора —
Татьяны Романовой, произвели прекрасное впечатление на зрителей и членов жюри и заслуженно получили апплодисменты, а так же награду в виде медалей и грамот победителей.


 

Просмотров: 284 | Добавил: geografinya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: