Четверг, 25.04.2024, 22:21

Иностранные студенты КБГУ (подфак).

Категории раздела
Наш опрос
Причина выбора КБГУ как места для учебы?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content

Главная » 2015 » Август » 23 » В Нальчике иностранные студенты раздавали российский триколор
13:45
В Нальчике иностранные студенты раздавали российский триколор

22.08.2015

Сегодня в Нальчике городская администрация совместно с активистами партии «Единая Россия», молодежным советом г.о. Нальчик и иностранными студентами из Сирии, Иордании, Йемена и Кении провели патриотическую акцию «Триколор», организованную в рамках празднования Дня российского флага. 

Организаторы мероприятия отметили, что главная его цель – напомнить о таком важном событии в нашей стране как День российского флага, который отмечается ежегодно 22 августа, воспитание патриотизма у молодежи, привитие им любви к национальной атрибутике. «Мы – патриоты своей страны, республики, города. Мы отмечаем все значимые события с молодежью и студентами», - рассказала главный специалист управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г.о. Нальчик Анжела Канокова – «Сегодня с нами и иностранные студенты, которые вернувшись в свои страны и города будут рассказывать о нас, нашей культуре, и конечно об этом празднике.»
«При поднятии российского флага на различных региональных, федеральных и международных мероприятиях, звучании гимна страны я всегда ощущаю гордость за Россию, ведь мы живем в великой стране. Это чувство мы сегодня хотим передать и всем жителям и гостям нашего города», - поделился Мулид Макаев, руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия». 
В рамках акции ребята прошли по проспекту Ленина от площади 400-летия до площади Абхазии, раздавая всем горожанам ленточки с российским триколором и поздравляя с наступающим праздником.

Категория: География | Просмотров: 351 | Добавил: geografinya | Теги: иностранные студенты, ООДИУ КБГУ, КБР, КБГУ, нальчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: